Пятница, 26.04.2024, 11:49

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

Тест "Доступная среда" https://total-test.ru/

Иванова Н.А. Конспект НОД в средней группе общеразвивающей направленности в форме сюжетно-ролевой игры "Путешествие в лес за новогодней елкой"

Степанова А.Л. Конспект СОД педагога с детьми младшего и старшего дошкольного возраста с элементами игрового стретчинга  "Путешествие в сказочный лес"

Павлова О.Б. Конспект НОД в младшей группе общеразвивающей направленности в форме сюжетно-ролевой игры "Путешествие по магазинам"

Хитева И.В. Конспект НОД в старшей группе компенсирующей направленности "Времена года. Календарь. Весна"

Белова А.Н. Конспект НОД в подготовительной к школе группе в форме занятия - КВН  "Цирк"

Сахарова С.Н. Конспект НОД в первой группе раннего возраста "Весёлые матрёшки"

Емельяненко Е.Е. Конспект НОД в старшей группе общеразвивающей направленности в форме сюжетно-ролевой игры "Путешествие по реке"

Парамонова Е.П. Мастер-класс в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности "Я от бабушки ушел"

Гончарова А.А. Конспект НОД в подготовительной к школе группе общеразвивающей направленности "Все профессии важны, все профессии нужны"

Степанова А.Л. Конспект ОД с детьми средней группы № 3 "Золотая рыбка" с участием родителя, с элементами игрового стретчинга "Бантик - потеряшка"

Антонова О.В. Конспект НОД в младшей группе №1 "Ромашка" по познавательному развитию на тему: "В гостях у трех медведей"

Назарова Е.А. Конспект НОД в старшей группе №5 "Петушок" в форме клубного часа на тему: "Экскурсия по Волхову"

Парамонова Е.П. Конспект культурной практики в старшей группе №7 компенсирующей направленности на тему: "Комнатные растения"

Кокина М.В. Конспект НОД с детьми группы раннего возраста "Дюймовочка" на тему: "К нам весна шагает"

Потехина Т.И. Конспект НОД по ФЭМП в подготовительной к школе группе на тему: "Буратино в гостях у ребят" презентация

Телицына Е.В. Педагогический проект в средней группе общеразвивающей направленности "Кто такие насекомые?"

Потехина Т.И. Конспект НОД по ЗКР в подготовительной к школе группе на тему: "Дифференциация звуков ш-ж", презентация

Степанова А.Л., Иванова Н.А. Конспект дружеской встречи по экспериментальной деятельности с детьми младших групп №1 и №6 общеразвивающей направленности

Телицына Е.В., Новосёлова Е.А. Конспект НОД с детьми старшей и подготовительной групп общеразвивающей направленности в форме клубного часа на тему: "Путешествие по Волхову"

Иванова Н.А. Конспект сюжетно-ролевой игры в средней группе №1 "Ромашка" общеразвивающей направленности на тему: "Путешествие по городу"