Вторник, 23.04.2024, 18:00

Деятельность средней группы общеразвивающей направленности

"ЖУРАВЛИК"

Воспитатели:

Гончарова Татьяна Николаевна, первая квалификационная категория

Ворочкина Анна Петровна, высшая квалификационная категория

Младший воспитатель:

Логинова Мария Андреевна

Возрастные особенности детей 4-5 лет скачать

Режим дня скачать

Герб нашей группы

Описание герба

Интересные мероприятия, консультации

Родительское собрание 2023-2024 учебный год скачать

"С 8 марта, мама!" скачать

"Воспитание ребенка" скачать

Фотовыставка "Зимние забавы"

Пожалуй, зима - это время года, которое может порадовать большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе, а в зимний день просто невозможно усидеть дома. Хочется взять санки, выбежать на улицу и скатиться с горки!
После зимних каникул в средней группе «Журавлик» МДОБУ «Детский сад № 5 «Аистёнок» была организована фотовыставка на тему: «Зимние забавы». Родители группы представили фотографии, запечатлевшие самые запоминающиеся события зимнего отдыха. Галерея фотографий поражает разнообразием: сказочная природа, зимние виды спорта (санки, лыжи, коньки), светящие улыбки!
Действительно, для тех, кто любит зимнюю пору, холод не помеха. Таких семей, которые захотели поделиться активным отдыхом, зимними приключениями и играми стало в общем итоге много, и они поборолись за победу в трех номинациях.
В номинации «Зимние игры» (зимние развлечения) семья Панченко стала победителем! Фотография «Покатушки на ватрушке» удивила масштабом горки, которую автору удалось запечатлеть.
В номинации «Зимний пейзаж» (семейное фото на природе) семья Панченко награждена грамотой за второе место! Фотография «Морозное утро» поразила кружевной красотой зимней природы.
В номинации «Зимние игры» (спорт) семья Новожиловых и семья Левиных заняли второе место! Фотографии «Лыжи» и «На коньках» очень порадовали тем, что дошкольники приобщаются к спортивным видам спорта, а значит и к здоровому образу жизни!
Лауреатами 1 степени в специальной номинации жюри «Зимний портрет» стали две семьи: Ананич и Никитины. Детские искренние положительные эмоции вызвали эстетическое удовольствие и зарядили позитивом.
Поздравляем победителей и участников конкурса! Желаем дальнейших творческих успехов, активного семейного отдыха, необычных и интересных фотографий.
Гончарова Т.Н., воспитатель
#ГодСемьи2024 #Ленинградскаясемья #командазаботы47

Квест-игра "Транспорт города Волхов" скачать

«Сюжетно-ролевые игры в средней группе «Журавлик» скачать