Суббота, 27.04.2024, 04:02

НАШИ УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня наши  Аистята принимали участие  в городском конкурсе чтецов,  посвящённом 90-летию города Волхова. Поздравляем Елагина Андрея с 1 местом, Иванову Александру со 2 местом, Лучкина Никиту, Макееву Алину, Селиверстову Арину с успешным дебютом. Гордимся вами и желаем дальнейших творческих успехов и побед.

Благодарим педагогов и родителей за подготовку детей к конкурсу,  организаторов за предоставленную возможность  проявить  свой талант.

Воспитанники МДОБУ "Детский сад N 5 Аистёнок" Белозерова Полина, Горохова Дарья, Алексеева Александра с воспитателями Ивановой Н.А., Чичиговой Е.А., Потехиной Т.И. приняли участие в конкурсе Всероссийской политической партии Волховского местного отделения «Единая Россия» - «Флаг - символ нашей страны".
Алексеева Александра (руководитель Потехина Татьяна Игоревна) заняла второе место в возрастной группе 5-7 лет. 22 августа в День Государственного флага Российской Федерации была торжественно награждена в Волховском Дворце культуры. Поздравляем

Поздравляем Иванову Веру Владимировну, нашего учителя-логопеда с достойным званием лауреата в Ленинградском областном конкурсе профессионального педагогического мастерства в номинации "Учитель - дефектолог ". Гордимся работать в одной команде с таким профессионалом своего дела!!! Верим, что не все высоты ещё завоеваны и точно знаем, самое лучшее, конечно, впереди. Желаем Вере Владимировне всегда быть на позитиве вдохновения, творчества, жизненной энергии и только профессиональных успехов. С уважением, коллектив "Аистенка"

Областной конкурс по выявлению перспективных моделей государственно-общественного управления образованием
В 2021 году на областном конкурсе по выявлению перспективных моделей государственно-общественного управления образованием Волховский муниципальный район представляли МОБУ «Школа № 8» и МДОБУ «Детский сад № 5 «Аистёнок» комбинированного вида» г. Волхов. Данный конкурс проводится с целью формирования общественного интереса и активности представителей гражданского общества в участии в управлении образовательной организацией с учетом задач регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
Организаторами проведения конкурса являются комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и ГАОУ ДПО «ЛОИРО».
✅По итогам первого заочного тура конкурса Детский сад № 5 «Аистёнок» вышел во 2 тур, который прошел онлайн 11 ноября 2021 года в формате пресс-конференции. Во 2 туре конкурса каждая команда должна была представить самый существенный и значимый опыт организации работы и достижения органа государственно-общественного управления образовательной организации, а также ответить на вопросы жюри.
По итогам конкурса Детский сад № 5 «Аистёнок» стал победителем в номинации «Органы государственно-общественного управления дошкольной образовательной организации».

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок «Эколят» детский сад занял 2 место!!! https://vk.com/wall-172949623_10488

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕЛИЦЫНУ ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ!!!

Призера муниципального конкурса "Учитель года - 2021" в номинации "Воспитатель года"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В конкурсе педагогического мастерства "Видеосказка для дошкольника" I место - учитель-логопед Иванова Вера Владимировна, музыкальные руководители Лещук Татьяна Николаевна, Дмитриева Милена Владимировна, II место - воспитатели Никифорова Ирина Витальевна, Кругликова Владлена Витальевна,  III место - воспитатель Кокарева Галина Борисовна, специальная номинация "Авторская сказочная история" - инструктор по физической культуре Степанова Анна Леонидовна, педагог-психолог Ерамакова Алина Владимировна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Весной 2020 года стартовал муниципальный смотр – конкурс ландшафтных проектов на лучшее озеленение и благоустройство территории «Территория стиля». Наш детский сад принял участие в конкурсе. Дети, родители и сотрудники учреждения очень старались! Совместными усилиями творческие идеи воплотили в разнообразные оригинальные композицииПо результатам смотра-конкурса МДОБУ «Детский сад № 5 «Аистёнок» занял 2 место и награждён денежной премией в размере 50 000 рублей!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

28 августа 2018 года в Волховской музыкальной школе им. Я.Сибелиуса состоялся  муниципальный педагогический совет на тему: "Современная образовательная среда Волховского муниципального района: от качественного образования к человеческому капиталу". На педагогическом совете коллективу МДОБУ «Детский сад № 5 «Аистёнок» вручили диплом ПОБЕДИТЕЛЯ  Всероссийского смотра – конкурса «Образцовый детский сад»!

Иванова Вера Владимировна, учитель - логопед, награждена  ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ  И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Воспитатель, Телицына Елена Владимировна, получила БЛАГОДАРНОСТЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем команду "Аистята", инструктора по физической культуре Степанову Анну Леонидовну с заслуженной победой в спортивных соревнованиях среди дошкольных учреждений!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

17 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге в Драматическом театре «На Литейном» состоялся VII Форум Воспитателей Ленинградской области и церемония награждения победителей конкурса в рамках проекта Партии «Единая Россия» «Детские сады – детям».

Мигда Мария Владимировна и творческая группа педагогов заняли II место в номинации "Эссе на тему: "Ранняя профориентация в ДОУ"

Иванова Вера Владимировна,  учитель-логопед,  победила в специальной номинации "Лучший учитель-логопед детского сада"