Суббота, 18.05.2024, 19:03
«  Февраль 2019  »
Главная » 2019 » Февраль » 27 » Литературный конкурс чтецов "Расскажу я вам про папу!"
Литературный конкурс чтецов "Расскажу я вам про папу!"

21  февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в детском саду состоялся литературный конкурс чтецов на тему: «Расскажу я вам про папу!». В конкурсе приняли участие 8 детей старшего дошкольного возраста: Сухолёт София, Матвеева Полина (старшая группа «Аленький цветочек»), Мещанинова Анна, Добрынский Александр (старшая группа «Золотая рыбка»), Ушаков Артём, Бойцова Таисия (подготовительная к школе группа «Петушок»), Яковлева Карина, Пугач Виктория (подготовительная к школе группа «Цветик – семицветик»). В состав жюри вошли папы, которые всегда принимают активное участие в мероприятиях учреждения: Кондратьев Сергей Алексеевич, Сафронов Дмитрий Леонидович, а также Мигда М.В., заведующий МДОБУ «Детский сад № 5 «Аистёнок», Маркешина Ю.А., заместитель заведующего по УВР.

Для любимых пап дети не только читали трогательные, нежные стихотворения, но и пели, а также демонстрировали костюмированные танцевальные номера. Порадовал пап и дедушек видеофильм, в котором были представлены их армейские годы службы и радостные будни с любимыми детьми и внуками. И конечно же, подарки, которые с любовью изготовили дети для любимых пап и дедушек. Мальчиков удивили и порадовали подарки от девочек!

Победителем литературного конкурса стала Мещанинова Анна, II место заняла Пугач Виктория, III место завоевал Ушаков Артём!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И НОВЫХ БЛИСТАТЕЛЬНЫХ ПОБЕД В РАЗНООБРАЗНЫХ ВИДАХ ДЕТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

Просмотров: 443 | Добавил: mdou5gwolhov | Рейтинг: 0.0/0